Lot n° 54
Estimation :
500 - 600
BAGUE en platine, le chaton polylobé serti... - Lot 54 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en platine, le chaton polylobé serti d'un saphir ovale facetté dans un entourage de diamants et saphirs calibrés. Vers 1930. Poids brut 6,1 g (qq. saphirs accidentés)