Lot n° 71
Estimation :
1000 - 1500
: 4 200EUR
Ecole française XIXe Femme dans une grotte... - Lot 71 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole française XIXe Femme dans une grotte protégeant deux enfants tenant une dague. Huile sur toile. (Usures et petits manques). Beau cadre en stuc doré. 130 x 87 cm