Lot n° 60
Estimation :
200 - 250
Ecole française XIXe Femme en buste en habit... - Lot 60 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole française XIXe Femme en buste en habit du XVIIIe. Huile sur toile. (Petits accidents). 61 x 50 cm