Lot n° 100
Estimation :
2800 - 3000
BAGUE fleur en or, sertie d'un rubis probablement... - Lot 100 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE fleur en or, sertie d'un rubis probablement Birman ovale facetté dans un double entourage de diamants et diamants champagne. Poids brut 7,6 g. Poids du rubis 3,16 cts. Poids des diamants 1 ct. TDD 54. Un certificat sera remis à l'acquéreur