Lot n° 36
Estimation :
40 - 60
PORTE CARTES en cristal à pans, le pied en... - Lot 36 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
PORTE CARTES en cristal à pans, le pied en argent émaillé noir et vert. (éclats à l'émail et au cristal). Poids brut 255 g. Poinçon Hure de sanglier