Lot n° 13
Estimation :
100 - 110
Paire de CLOUS d'oreille, la monture en or... - Lot 13 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire de CLOUS d'oreille, la monture en or jaune, sertis de deux tourmalines taille navette. Système de fixation Alpa. Poids brut 2,7 g