Lot n° 79
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
F. SALA, XXe. Deux baigneuses. Huile sur... - Lot 79 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
F. SALA, XXe. Deux baigneuses. Huile sur panneau signé en bas à gauche. (Salissures). 46 x 27 cm