Lot n° 12
Estimation :
200 - 300
: 230EUR
Victor VASARELY (1906 - 1997) Deux cubes.... - Lot 12 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Victor VASARELY (1906 - 1997) Deux cubes. Deux lithographies en couleurs, l'une signée avec envoi, épreuve d'artiste portant un timbre sec, l'autre non signée. Taches d'humidité. 35 x 62 et 34,5 x 64,5 cm