Lot n° 4
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Alfredo MÜLLER (1869-1940) La petite fille... - Lot 4 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Alfredo MÜLLER (1869-1940) La petite fille au chat (1897). Eau-forte en couleurs sur papier bleu signé en bas à droite. 65,5 x 50 cm