Lot n° 2
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Jules CHÉRET (1836-1932) Femme allongée à... - Lot 2 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jules CHÉRET (1836-1932) Femme allongée à la fleurs. Lithographie façon sanguine signée avec envoi daté du 10 11 97. (Petite déchirure, taches). 29 x 40 cm