Lot n° 382
Estimation :
120 - 150
: 240EUR
Lot de deux LAMPES de HANNOUKA en laiton... - Lot 382 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Lot de deux LAMPES de HANNOUKA en laiton et tôle de laiton doré, l'une murale à décor de coeur, l'autre en forme de chandelier à huit branches. (Manque un support au chandelier).