Lot n° 340
Estimation :
150 - 200
Ecole française XIXe. Cavelier au bicorne.... - Lot 340 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole française XIXe. Cavelier au bicorne. Bronze à patine brune. Socle d'ébène. (Petites usures à la patine). H. 9,5 cm L. 10 cm