Lot n° 322
Estimation :
300 - 400
Ecole allemande dans le goût de RIDINGER.... - Lot 322 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole allemande dans le goût de RIDINGER. Cerf et biches en sous bois. Huile sur panneau portant une inscription ancienne au dos. (Accidents et usures). 56 x 45,5 cm