Lot n° 303
Estimation :
500 - 800
Jean-Antoine WATTEAU (1684-1721) (Suiveur... - Lot 303 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jean-Antoine WATTEAU (1684-1721) (Suiveur de). Fête galante. Encre et lavis d'encre sur papier brun. (Restaurations et manques). 49 x 63 cm