Lot n° 80
Estimation :
1500 - 2000
: 4 000EUR
Louis ICART (1888-1950) Les poissons japonais.... - Lot 80 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Louis ICART (1888-1950) Les poissons japonais. Huile sur panneau signé en bas à gauche. (Trous de fixation). 43,5 x 56 cm