Lot n° 3
Estimation :
150 - 200
: 460EUR
Paul Emile BERTHON (1872-1909) le livre de... - Lot 3 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paul Emile BERTHON (1872-1909) le livre de Magda, 1898, poésie par Armand sylvestre. Lithographie en couleurs monogrammée en bas à gauche dans la planche. Imprimerie Chaix. 64 x 49 cm