Lot n° 85
Estimation :
200 - 300
Lot de dix assiettes et plats en porcelaine... - Lot 85 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Lot de dix assiettes et plats en porcelaine de type Imari. Japon XIXe. (Quelques accidents et restaurations).