Lot n° 47
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Auguste HARZIC (1902-1988) Baigneuses sur... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Auguste HARZIC (1902-1988) Baigneuses sur la plage. Huile sur toile signée en bas à droite. (Manques). 22 x 33 cm