Lot n° 275
Estimation :
400 - 500
: 620EUR
Edmond LACHENAL (1857-1930). Buste de fillette.... - Lot 275 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Edmond LACHENAL (1857-1930). Buste de fillette. Faïence émaillée beige nuancé vert. Signé. (Eclat). H. 30 cm