Lot n° 259
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Luc LANEL (1893-1965) pour CHRISTOFLE. VASE... - Lot 259 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Luc LANEL (1893-1965) pour CHRISTOFLE. VASE ovoïde en dinanderie de cuivre et de laiton, la panse ornée de vagues et motifs géométriques argentés. Signé et numéroté B 273. Vers 1930. H. 22,5 cm