Lot n° 199
Estimation :
2000 - 3000
: 2 800EUR
Léon BORGEY (1888-1959) Femme allongée. Bronze... - Lot 199 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Léon BORGEY (1888-1959) Femme allongée. Bronze peint façon bois, signé et numéroté 1/8. Fonderie de le plaine. 49,5 x 37,5 x 19,5 cm