Lot n° 179
Estimation :
1100 - 1200
: 1 100EUR
Julius STARKE (1895-1945) Deux oursons jouant.... - Lot 179 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Julius STARKE (1895-1945) Deux oursons jouant. Bronze à patine brune signée et datée 1918. Socle de marbre vert. H. 40 cm