Lot n° 168
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
Georges ISELIN (1874-?) Le forgeron vérifiant... - Lot 168 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Georges ISELIN (1874-?) Le forgeron vérifiant son ouvrage. Bois sculpté en taille directe, signé. 70 x 30 x 25,5 cm