Lot n° 144
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002). Peniches... - Lot 144 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002). Peniches à quai à Paris. Aquarelle signée en bas à droite. 33 x 44 cm