Lot n° 113
Estimation :
800 - 1200
: 4 200EUR
Fred DEUX. Personnages, 1959 Technique mixte... - Lot 113 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Fred DEUX. Personnages, 1959 Technique mixte signée en bas à droite, datée, en bas à gauche. 30,5 x 48 cm