Lot n° 274
Estimation :
30 - 50
: 80EUR
Originale COQUILLE de nacre à décor sculpté... - Lot 274 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Originale COQUILLE de nacre à décor sculpté en bas-relief d'un pêcheur devant un phare, un voilier au loin, marqué Villerville. Fin XIXe. L. 19,5 cm