Lot n° 190
Estimation :
200 - 250
René PAPA, XIXe-XXe. Fillette. Bronze à patine... - Lot 190 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
René PAPA, XIXe-XXe. Fillette. Bronze à patine dorée, signée, socle Rocaille. H. 28 cm