Lot n° 110
Estimation :
400 - 600
: 950EUR
Petit CABINET en bois exotique à décor incrusté... - Lot 110 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Petit CABINET en bois exotique à décor incrusté de nacres figurant des oiseaux branchés ouvrant à trois portes et deux tiroirs, la niche soulignée d'un encadrement sculpté. (légers manques à la nacre) 118 x 96 x 41 cm