Lot n° 72
Estimation :
250 - 300
: 11 500EUR
Suite de huit AGRAFES en jade blanc nuancé... - Lot 72 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Suite de huit AGRAFES en jade blanc nuancé vert, à décor de dragon d'inspiration archaïque. (Légers éclats). Chine. L. 11 cm