Lot n° 46
Estimation :
450 - 500
Karol ADLER (1936) L'accordéoniste. Huile... - Lot 46 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Karol ADLER (1936) L'accordéoniste. Huile sur signée en bas à droite. 65 x 54 cm