Lot n° 44
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Armand FOUQUET (1904-?) La brodeuse. Huile... - Lot 44 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Armand FOUQUET (1904-?) La brodeuse. Huile surtoile signé. 38 x 46 cm