Lot n° 33
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Georges Philibert Charles MARONIEZ (1865-1933)... - Lot 33 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Georges Philibert Charles MARONIEZ (1865-1933) Voilier au port. Huile sur isorel signée bas droite. 22,5 x 28 cm