Lot n° 30
Estimation :
800 - 1000
: 1 500EUR
Harold CLAYTON (1896-1979) Vase de fleurs... - Lot 30 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Harold CLAYTON (1896-1979) Vase de fleurs sur un entablement. Huile sur toile signée en bas à gauche. (Petit enfoncement, cadre légèrmerement accidenté) 66 x 5 cm