Lot n° 29
Estimation :
500 - 600
: 650EUR
Leopold ZILLER (XIX-XX) Venise, gondoles.... - Lot 29 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Leopold ZILLER (XIX-XX) Venise, gondoles. Huile sur toile csigné&e en basà gauche. 24 x 35 cm (Petit éclat).