Lot n° 25
Estimation :
200 - 300
: 170EUR
Alfred Émile GAUBAULT (act.1879-1895) Deux... - Lot 25 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Alfred Émile GAUBAULT (act.1879-1895) Deux militaires. Huile sur panneau signé en bas à gauche. 35 x 27 cm