Lot n° 16
Estimation :
800 - 1200
: 1 100EUR
Léon PARENT (1869-1943) Quai de Seine animé... - Lot 16 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Léon PARENT (1869-1943) Quai de Seine animé au crépuscule. Huile sur toile signée en bas à droite. 40 x 65 cm env.