Lot n° 5
Estimation :
120 - 150
Louis TAUZIN (c.1842-c.1915) Voilier la nuit.... - Lot 5 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Louis TAUZIN (c.1842-c.1915) Voilier la nuit. Lithographie signée dans la planche.