Lot n° 166
Estimation :
600 - 800
BAGUe deux ors, sertie d'un saphir (?) dans... - Lot 166 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUe deux ors, sertie d'un saphir (?) dans un entourage de diamants en serti grain sur or blanc.