Lot n° 140
Estimation :
2000 - 3000
TOUR de COU cordon, le motif central deux... - Lot 140 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
TOUR de COU cordon, le motif central deux ors orné de lignes de diamants et d'un important saphir ovale facetté en serti clos. Fermoir or. Poids brut 29,6 g