Lot n° 45
Estimation :
200 - 250
DEMI-PARURE en or jaune 14 k partiellement... - Lot 45 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
DEMI-PARURE en or jaune 14 k partiellement amati comprenant un BRACELET rigide ouvrant à décor de grecques et diamants en serti masse et BAGUE au modèle. Poids 14,1 g