Lot n° 16
Estimation :
120 - 150
BAGUE en or rose sertie d'une plaque d'onyx... - Lot 16 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or rose sertie d'une plaque d'onyx sculpté d'un profil d'homme casqué. poids brut 3 g