Lot n° 63
Estimation :
400 - 500
BAGUE jonc en or jaune uni, orné de cinq... - Lot 63 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE jonc en or jaune uni, orné de cinq diamants en serti clos.Poids brut 11,2 g