Lot n° 172
Estimation :
800 - 900
Paire de PENDANTS d'oreilles en or blanc... - Lot 172 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire de PENDANTS d'oreilles en or blanc de forme lancéolée, sertis de diamants taille brillants. Poids brut 5,5 g