ANNEAU en or blanc serti de diamants ronds... - Lot 138 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 138
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 800EUR
ANNEAU en or blanc serti de diamants ronds sur trois lignes. Poids brut 5,4 g. Poids des diamants 1,10 ct. TDD 52