Lot n° 9
Estimation :
3000 - 4000
: 2 500EUR
Jean-Francis AUBURTIN (1866-1930) Paysage,... - Lot 9 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jean-Francis AUBURTIN (1866-1930) Paysage, golfe de Porto, Corse Gouache monogrammée en bas à gauche. 55 x 72 cm