Lot n° 18
Estimation :
80 - 120
BAGUe en or jaune sertie d'une topaze (?)... - Lot 18 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUe en or jaune sertie d'une topaze (?) ovale facettée sertie à griffes. Poids brut 3 g