Lot n° 16
Estimation :
250 - 275
BAGUE en or gris sertie d'une aigie marine... - Lot 16 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or gris sertie d'une aigie marine ronde facettée. Poids brut 6 g