Lot n°
Estimation :
4000 - 6000
: 5 000EUR
Gaston A. CLARIS (1843-1899)
Gaston A. CLARIS (1843-1899)
La défaite
Huile sur toile signée et datée 1888 en bas à gauche.
140 x 201 cm