Lot n°
Estimation :
600 - 800
: 2 050EUR
BUREAU plat en placage de bois
BUREAU plat en placage de bois noirci et marqueterie Boulle de laiton à décor de rinceaux, la ceinture à ressaut ouvrant à un tiroir, les pieds cambrés. Epoque Napoléon III. (Soulèvements et manques).
78 x 125 x 85 cm