Lot n° 15
Estimation :
150 - 200
: 270EUR
BRACELET à fine maille gourmette plate serti... - Lot 15 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BRACELET à fine maille gourmette plate serti de six diamants et cinq rubis. Poids brut 5,5 g L. 20,5 cm